Musik, Sport, Erdkunde, Technik

Jan.Alexy@sek.hilden.de

Sozialwissenschaften, Geschichte, Wirtschaft, Kunst , Biologie, Politik

Erguen.Asliyuece@sek.hilden.de

Inklusionsteam

Marianne.Bittlingmayer@sek.hilden.de

Lisa.Blocksiepen@sek.hilden.de

Englisch, Französisch, Politik

Heike.Bormacher@sek.hilden.de

Deutsch, Biologie, Politik, Hauswirtschaft

Bettina.Broermann-Fiss@sek.hilden.de

Deutsch, Geschichte, Physik

Julia.Bullerjahn@sek.hilden.de

Irini.Christou@sek.hilden.de

Kunst

Ulrike.Dennhardt@sek.hilden.de

Musik

Natalie.Drabbels@sek.hilden.de

Mathematik, Technik

Christoph.Emde@sek.hilden.de

Sport, Biologie, Hauswirtschaft, Naturwissenschaft, Kunst

Kathrin.Frielingsdorf@sek.hilden.de

Englisch, Deutsch, Erdkunde

Maria.Gerdes@sek.hilden.de

Englisch, Französisch, Biologie

Niraja.Gnanakaneshan@sek.hilden.de

Deutsch, Geschichte, Wirtschaft, Kunst

Dajana.Gottwald@sek.hilden.de

Geschichte, Erdkunde

Dominik.Haug@sek.hilden.de

Englisch, Sport, Kunst, Wirtschaft

Claire.Herff@sek.hilden.de

Mathematik, Erdkunde, Politik, Musik

Eckhard.Hinzke@sek.hilden.de

Deutsch, Politik, kath. Religion, Wirtschaft

Inge.Zurmann@sek.hilden.de

Hauswirtschaft, Französisch

Celina.Jasinski@sek.hilden.de

Chemie, Physik

Patrizia.Kandemir@sek.hilden.de

Sozialwissenschaften, Wirtschaft-Politik, Geschichte

Hannah.Kahm@sek.hilden.de

Englisch, Deutsch, Praktische Philosophie, Politik, Wirtschaft

Astrid.Kierdorf@sek.hilden.de

Mathematik, Deutsch

Sabine.Klein-Mach@sek.hilden.de

Englisch, Biologie

Sonja.Klittermann@sek.hilden.de

Sozialwissenschaften, Politik, Mathematik, Wirtschaft

Peer.Kneijnsberg@sek.hilden.de

Englisch, Kunst

Julia.Lerschmacher@sek.hilden.de

Französisch, Kunst, Hauswirtschaft

Carine.Lin-Kwang@sek.hilden.de

Deutsch, Englisch, Politik, Ev. Religionslehre

Gesa.Lotte@sek.hilden.de

Deutsch, Sport

Christopher.Lorisch@sek.hilden.de

Deutsch, Biologie

Lisa.Mager@sek.hilden.de

Naturwissenschaften, Sport, Englisch, Wirtschaft, Physik, Biologie

Benjamin.Marquardt@sek.hilden.de

Deutsch, kath. Religionslehre

Karin.May@sek.hilden.de

Deutsch, kath. Religionslehre, Kunst

Elisabeth.Mueller-Heck@sek.hilden.de

Sport, Erdkunde, Wirtschaft, Englisch

Frank.Nau@sek.hilden.de

Deutsch, Wirtschaft, Politik

Roman.Oezelli@sek.hilden.de

Förderpädagogik

Süreyya Pehlivan@sek.hilden.de

Förderpädagogik

Heike.Petri@sek.hilden.de

Deutsch, Geschichte, Kunst

Sibel.Polat@sek.hilden.de

Förderpädagogik

Selin.Polat@sek.hilden.de

Deutsch, Geschichte, Kunst

Rita.Priggemeier@sek.hilden.de

Sport, Geschichte, Mathematik, Biologie, Politik

Andreas.Ratz@sek.hilden.de

Deutsch, Kunst, Darstellen und Gestalten

Marina.Romanowski@sek.hilden.de

Deutsch

Corinna.Schneider@sek.hilden.de

Deutsch, Erdkunde, Politik, Biologie

Heike.Schuller@sek.hilden.de

Evangelische Religionslehre

Magali.Siegmund@sek.hilden.de

Sport, Englisch, Wirtschaft

Raphael.Staedtler@sek.hilden.de

Förderpädagogik

Sonja.Straetker@sek.hilden.de

Biologie, Sport, Naturwissenschaften

Matthias.Strauss@sek.hilden.de

Sport, Wirtschaft, Kunst, Sozialwissenschaften, Mathematik

Norman.Stumborg@sek.hilden.de

Technik, Kunst, Praktische Philosophie

Reiner.Vondereck@sek.hilden.de

Chemie, Ev. Religionslehre,  Mathematik

Moritz.Voss@sek.hilden.de

Biologie, Chemie, Naturwissenschaften

Linda.Wiltzer@sek.hilden.de

Mathematik, Sozialwissenschaften, Politik, Erdkunde, Wirtschaft

Kadir.Yilmaz@sek.hilden.de

Deutsch, Politik, Mathematik

Susanne.Zaoral@sek.hilden.de

Mitglieder der Teilkonferenz (nach § 53 des Schulgesetzes NRW) sind Frau Gunkel, Frau Mager und Herr Yilmaz.

In den Lehrerrat wurden vom Lehrerkollegium gewählt: Herr Kneijnsberg, Herr Özelli und Frau Romanowski.

In die Schulkonferenz schickt das Lehrerkollegium Herrn Albrecht, Herrn Goebel, Herrn Marquardt, Frau Keßeler. Frau Kierdorf und Herrn Özelli. 

 
Cookie Consent mit Real Cookie Banner