Englisch, Französisch

Daniel.Albrecht@sek.hilden.de

Musik, Sport, Erdkunde, Technik

Jan.Alexy@sek.hilden.de

Englisch, Französisch

Marion.Asanovic@sek.hilden.de

Sozialwissenschaften, Geschichte, Wirtschaft, Kunst , Biologie, Politik

Erguen.Asliyuece@sek.hilden.de

 

Mathematik, Erdkunde, Kunst, Politik

Lisa.Blocksiepen@sek.hilden.de

Englisch, Französisch, Politik

Heike.Bormacher@sek.hilden.de

Deutsch, Biologie, Politik, Hauswirtschaft

Bettina.Broermann-Fiss@sek.hilden.de

Englisch, Kath. Religion

Mechthild.Brueckmann@sek.hilden.de

Deutsch, Geschichte, Physik

Julia.Bullerjahn@sek.hilden.de

Englisch, Geschichte, Kunst, Spanisch

Irini.Christou@sek.hilden.de

Englisch, Kunst

Adriano.Ciavarella@sek.hilden.de

Kunst

Ulrike.Dennhardt@sek.hilden.de

Mathematik, Technik

Christoph.Emde@sek.hilden.de

Sport, Biologie, Hauswirtschaft, Naturwissenschaft, Kunst

Kathrin.Frielingsdorf@sek.hilden.de

Englisch, Deutsch, Erdkunde

Maria.Gerdes@sek.hilden.de

Mathematik, Ev. Religion, Politik, Geschichte

Norbert.Goebel@sek.hilden.de

Deutsch, Geschichte, Darstellen und Gestalten, Wirtschaft, Kunst

Dajana.Gottwald@sek.hilden.de

Englisch, Sport, Kunst, Wirtschaft

Claire.Gunkel@sek.hilden.de

Geschichte, Kunst

Maresa.Jordan@sek.hilden.de

Mathematik, Erdkunde, Politik, Musik

Eckhard.Hinzke@sek.hilden.de

Englisch, Praktische Philosophie

Ira.Hodjati@sek.hilden.de

Deutsch, Politik, kath. Religion, Wirtschaft

Inge.Zurmann@sek.hilden.de

Chemie, Physik

Patrizia.Kandemir@sek.hilden.de

Erdkunde, Mathematik, Wirtschaft

Lioba.Kesseler@sek.hilden.de

Englisch, Deutsch, Praktische Philosophie, Politik, Wirtschaft

Astrid.Kierdorf@sek.hilden.de

Mathematik, Deutsch

Sabine.Klein-Mach@sek.hilden.de

Sozialwissenschaften, Politik, Mathematik, Wirtschaft

Peer.Kneijnsberg@sek.hilden.de

Hauswirtschaft

Janine.Pudlik@sek.hilden.de

Deutsch, Englisch, Politik, Ev. Religionslehre

Gesa.Lotte@sek.hilden.de

Deutsch, Biologie

Lisa.Mager@sek.hilden.de

Deutsch, Geschichte

Junus.Malsagow@sek.hilden.de

Deutsch, Englisch

Joanna.Mandrysch@sek.hilden.de

Naturwissenschaften, Sport, Englisch, Wirtschaft, Physik, Biologie

Benjamin.Marquardt@sek.hilden.de

Deutsch, kath. Religionslehre

Karin.May@sek.hilden.de

Deutsch, kath. Religionslehre, Kunst

Elisabeth.Mueller-Heck@sek.hilden.de

Sport, Erdkunde, Wirtschaft, Englisch

Frank.Nau@sek.hilden.de

Biologie, Sport

Sebastian.Nuyen@sek.hilden.de

Deutsch, Wirtschaft, Politik

Roman.Oezelli@sek.hilden.de

Förderpädagogik

Heike.Petri@sek.hilden.de

Deutsch, Geschichte, Kunst

Rita.Priggemeier@sek.hilden.de

Sport, Geschichte, Mathematik, Biologie, Politik

Andreas.Ratz@sek.hilden.de

Deutsch, Kunst, Darstellen und Gestalten

Marina.Romanowski@sek.hilden.de

Deutsch

Corinna.Schneider@sek.hilden.de

Deutsch, Erdkunde, Politik, Biologie

Heike.Schuller@sek.hilden.de

Mathematik, Sport, Kunst, Englisch, Wirtschaft

Sandra.Soffel@sek.hilden.de

Sport, Englisch, Wirtschaft

Raphael.Staedtler@sek.hilden.de

Förderpädagogik

Sonja.Straetker@sek.hilden.de

Biologie, Sport, Naturwissenschaften

Matthias.Strauss@sek.hilden.de

Sport, Wirtschaft, Kunst, Sozialwissenschaften, Mathematik

Norman.Stumborg@sek.hilden.de

Förderpädagogik

Ilse.Sygusch@sek.hilden.de

Technik, Kunst, Praktische Philosophie, Mathematik

Reiner.Vondereck@sek.hilden.de

Biologie, Chemie, Naturwissenschaften

Linda.Wiltzer@sek.hilden.de

Mathematik, Sozialwissenschaften, Politik, Erdkunde, Wirtschaft

Kadir.Yilmaz@sek.hilden.de

Deutsch, Politik, Mathematik

Susanne.Zaoral@sek.hilden.de

Mitglieder der Teilkonferenz (nach § 53 des Schulgesetzes NRW) sind Frau Gunkel, Frau Mager und Herr Yilmaz.

In den Lehrerrat wurden vom Lehrerkollegium gewählt: Herr Kneijnsberg, Herr Özelli und Frau Romanowski.

In die Schulkonferenz schickt das Lehrerkollegium Herrn Albrecht, Herrn Goebel, Herrn Marquardt, Frau Keßeler. Frau Kierdorf und Herrn Özelli. 

 
Cookie Banner von Real Cookie Banner